
В России впервые ставить ёлки стали русские немцы, эту традицию привезли к нам именно они. До середины 19-го века ёлки ставились только во дворцах, в домах же такой традиции не было.
Сейчас же елка стала традиционным декором в каждом доме нашей страны, но как быть если места в квартире совсем нет?

Но что делать, если места нет даже для такой ёлки? Используйте еловые ветки, их часто можно попросить бесплатно на елочных базарах. В цветочных магазинах можно также встретить композиции вместе с шишками и другими декоративными элементами.

Главное не забывайте добавлять воды! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем всего самого наилучшего!
Подписывайтесь на наш канал и создавайте уют вместе с нами!

Комментирование данной статьи отключено, но обратные ссылки открыты.