
Девушка прокомментировала многочисленные слухи о том, что муж ей изменял, а она прощала, лишь бы остаться на проекте как можно дольше.
Сложно поверить в то, что Саша Черно и Иосиф Оганесян вместе по любви. Если со стороны девушки чувства действительно могут быть искренними, то Иосиф всегда выглядел рядом с ней какой-то игрушкой, которую в любое время могут заменить более интересной.
Сегодня Саша рассказала своим фолловерам про старую измену Оганесяна. По словам девушки, тогда они разошлись на целых три месяца и вместо того, чтобы возвращать любимую, Йося начал тусить с девушками на островах и даже имел с ними близость в постели. Спустя время Оганесян одумался и вернулся к Саше, которая простила ему даже измену.
По словам Черно, по факту это и не измена вовсе, ведь они разошлись, но для себя она до сих пор считает поступок Оганесяна отвратительным. Всё дело в том, что Саша с самого начала знала, что муж к ней вернётся, а когда он начал спать с другими девушками, смотреть на это было просто отвратительно, но всё в итоге закончилось хорошо.
А вы верите, что Иосиф действительно изменял Саше? Может быть это выдуманная история?

Комментирование данной статьи отключено, но обратные ссылки открыты.