
Случилось это пятнадцать лет назад, в жаркое лето. Тогда у меня была черная полоса в жизни. Умер дорогой мне человек отец, разошлись с женой, с работой были проблемы, а мама начала болеть. И за ней нужен был присмотр, поэтому я переехал к ней в родительский дом.
Сам по себе дом был крепким, выдержал не одно землетрясение, ему было уже около ста лет. Я в этом доме провел все детство и привык к скрипу и падению всяких предметов, потому что он был старым.
Проснувшись утром, первым делом я сходил к соседке, она дала бутылку святой воды, сказала какие молитвы читать и как нужно разбрызгивать святую воду в доме, утверждала что бесы хотят меня. Взяв святую воду я пошел домой.
И снова в полночь началось урчание и постепенно начало все падать само по себе. В этот момент я вылил все воду на стены. Психанул и начал бить, пинать стены, я стёр козонки пальцев в кровь, я кричал, рыдал, мне было настолько страшно, что вы даже представить не можете.

Урчание и падение предметов продолжалось около часу, когда все закончилось я не мог уснуть всю ночь. На утро я собрал все вещи, собрал маму и мы уехали в город, дом выставили на продажу. Что это было за явление, я так и не понял. Но после продажи дома, новые хозяева тоже жаловались на это и он ещё не раз продавался.

Комментирование данной статьи отключено, но обратные ссылки открыты.