Мои кактусы похвалила Сара Аббондио или о благодарности

moi-kaktusy-pohvalila-sara-abbondio-ili-o-blagodarnosti-1-5010525

Благодарность – то, что очищает, наполняет, вдохновляет. Жить с благодарностью в душе легко и приятно. Стараюсь благодарить за каждое мгновение, осознанно выделяя для этого время. Недавно вела дневник благодарности. Удивительная по эффективности практика. Благодарность превращается в привычку, а жизнь в ответ устраивает приятные сюрпризы. В этот раз благодарила Сару Аббондио…

Держу в руках книгу, на подоконнике расположились вязаные кактусы в рюмках… Перечитываю ответ автора на английском. Я тоже писала на английском. Кстати, подобная переписка – отличный способ учить язык. Не по одной фразе, конечно.

Ощущение, что приоткрылась завеса над чем-то непостижимым, получилось заглянуть в чужой мир, из которого улыбнулся добрый, талантливый человек и даже похвалил за что-то. Благодаря интернету возможности современной жизни стали безграничными.

Продолжаю вязать кактусы… с благодарностью за умение вязать, за книги, которые оказываются в руках, за вдохновение и много за что ещё.

Стараюсь благодарить каждого автора за описание, мастер-класс. Благо что вязальщиц, которые делятся своими идеями и мастерством, становится всё больше и больше. В ответ получаю поддержку (пусть и невидимую постороннему глазу), похвалу (что особенно приятно), вязаную вещь (не важно, что она не имеет практической пользы, это я о кактусах). Главное же – продолжаю вязать. Чего и вам советую)))

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, делитесь в соц. сетях. Здесь всем рады)))

Читайте такжеА кто Вас научил вязать? О преемственности поколенийПлетите длинные цепочки приятных мыслей… А вы в чем преуспели благодаря вязанию? Под стук бабушкиных спицСалфетка крючком – «безвкусица, дарить не стоит»

Комментирование данной статьи отключено, но обратные ссылки открыты.